Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Плохое качество изображения. Какие выходы из ситуации?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ. КАКИЕ ВЫХОДЫ ИЗ СИТУАЦИИ?

Автор Сообщение
Route 
новичок

новичок
23.10.2010 - 10:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все привет! Купил телевизор samsung LE-32C530F1W. Дома в зале стоит обычный телевизор ЭЛТ тоже Самсунг и показывает все отлично! Антена разветвлена и ведет в мою комнату, где раньше стоял мааааленький телевизор ЭЛТ Сони и он тоже показывал нормально. А вот подключил amsung LE-32C530F1W и смотреть можно канала 4 не больше. Все остальные в помехах. Что делать? Из-за чего? Я так понимаю телик тут не причем раз хотя бы 4-ре канала показывает хорошо!? Антена обычная аналоговая. Что можно сделать в этой ситуации?

П.С. Пробовал подключать телик в зале к первоисточнику и каналы стали идти лучше, но все равно не так как на обычном ЭЛТ. Был совет купить антенный усилитель, но я боюсь, что это не решит проблему нужным образом.

Так же есть еще несколько тупых вопросов по решению данной проблемы:
1. Я могу как-то сделать цифровое телевидение? Что для этого надо? Антенну?
2. Для чего нужен ресивер? Что это такое? Его покупка как-то решит мою проблему?
3. Думаю может вообще что-то типа тарелки НТВ+, Радуга ТВ и т.д. купить, но тогда интересует:
а) какую лучше покупать?
б) хорошо ли будет ловить в Московское области (Подольск, Климовск) или на сегодняшний день это не имеет значения?
в) подключив такую антенну, что я получу? Ресивер + цифровое телевидение?

П.С.2 Я так понял, что можно просто купить ресивер, к нему подключить обычную аналоговую антенну, а отресивера через HDMI кабелек к телевизору и в итоге будет сигнал отличного качества, так? Т.е ресивер - это типа усилителя сигнала? Что-то вроде антенного усилителя только круче?

Извините за тупые вопросы. Как-то раньше не сталкивался этим.

П.С.3 Цифровой вход у ящика есть. :)
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
24.10.2010 - 15:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плохое изображение в данном случае, действительно из-за сигнала.
В подключениях я не знаток, поэтому ничего Вам не могу посоветовать(
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.